Как Айфон, только женские сапоги — меховые Ugg Australia
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как Айфон, только женские сапоги — меховые Ugg Australia

Как Айфон, только женские сапоги — меховые Ugg Australia
Как Айфон, только женские сапоги — меховые Ugg Australia
Существует расхожее мнение, что угги — признак столичной моды. Что коренного москвича легко можно узнать по наличию этих сапожек на ногах — в любом месте, в сочетании с любой одеждой. Как известно, в любой шутке есть только доля шутки, и то, что угги стали признаком столичного стиля — факт. Ugg Australia изначально покоряли столицы: сначала Нью-Йорк, а вскоре и Москву, и уже отсюда продолжали свой модный ход по другим городам.

Равняемся на звезд?

Стоит отметить, что в пользу уггов говорят и зарубежные модники: голливудские «звезды» уже давно были замечены на публике в брендовых сапогах. Кто-то из знаменитостей надевает их как единственно удобную обувь, позволяющую быстро и без устали ходить по делам в свободное от работы время. Иные же делают угги частью тщательно продуманного образа и даже в повседневной обстановке доказывают: сапожки из овчины — это не только удобно, но и красиво. Отечественные «иконы стиля» не отстают от своих иностранных коллег.


Разумеется, после такой рекламы угги воспринимаются как нечто абсолютно необходимое для модного человека. Это как Айфон: он должен у тебя быть, если ты хочешь держаться в тренде. К слову, на сайте ugg-rus.ru, некоторым покупателям этих сапожек даже дарили 4-е iPhone. Так и с этой обувью: вроде бы неказистые сапожки, вроде бы можно и без них…





 А наденешь один раз и уже не сможешь отказаться, и всегда между уггами и изящной обувью на каблуке будешь выбирать угги. И они уже перестанут казаться неказистыми — если правильно продумать наряд, они даже украшают образ. Тем более, если подойти к вопросу со вкусом и купить необычные Ugg Australia: с меховой оторочкой, с вышивкой или стразами, с узорами, рисунками, ремешками и замочками…

Угги на все случаи жизни

Богатство выбора предлагает поклонникам уггов покупать несколько пар на все случаи жизни. Эти попроще, для активного отдыха и долгих прогулок. Эти вышитые, с мехом — для прогулок по городу и встречи с друзьями. А эти, самые яркие и блестящие, даже на вечеринку надеть не зазорно. Ведь угги — это нестареющий тренд, это модно и очень удобно.



И не стоит думать, что угги — это исключительно женская обувь. Мужчины тоже надевают брендовые сапоги, ведь известные актеры и певцы уже давно ходят по улицам в уггах. Модели для представителей сильного пола отличаются своим характером: они лаконичные, солидные, но не менее теплые и красивые. Ведь никто не мешает дизайнерам немного приукрасить модели сапог мехом, декоративными замками или пряжками. Для холодных Российских зим это именно то, что модный стилист прописал!
 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18008 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS