Как купить квартиру в Москве, советуют профессионалы
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как купить квартиру в Москве, советуют профессионалы

Как купить квартиру в Москве, советуют профессионалы
Как купить квартиру в Москве, советуют профессионалы

Как купить квартиру в Москве, советуют профессионалы


Как купить квартиру в Москве, советуют профессионалы

В той или иной степени вопрос недвижимости волнует каждого москвича. Ведь одним уже приходилось менять, продавать, покупать, приватизировать жилье, а другие только задумываются об этом. Причем даже тому, кто не собирается в ближайшее время купить квартиру в Москве, обычно интересно, сколько сейчас стоит, допустим, «однушка» в старом панельном доме у МКАД или большая «трешка» в новостройке (www.incom.ru/sale-realty/flats/).


КУПИТЬ КВАРТИРУ В МОСКВЕ - ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ


Что происходит с ценой недвижимости в кризис – она взлетает или падает? Имеет ли смысл купить квартиру с целью приумножения средств? Как выбрать квартиру и не переплатить? Вот что ответили нам на эти вопросы в компании ИНКОМ-Недвижимость. Рынок недвижимости сейчас стабилен и предложений на нем множество. И если вам необходимо купить квартиру в Москве, вторичное жилье – оптимальный выбор. Сейчас нет необходимости расклеивать объявления «Куплю квартиру в Москве», мы можем предложить покупателю целый ряд вариантов по его запросу, с учетом всех требований. И далеко не редкость, когда клиент приходит к нам и выбирает подходящее ему во всех отношениях жилье прямо в день обращения.


ВЫГОДНО ЛИ ПОКУПАТЬ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ?


До кризиса обстановка на рынке недвижимости была более благоприятна для инвесторов, сейчас условия практически идеальны для желающих улучшить жилищные условия. Но что же сейчас делать тем, кто уже давно планировал купить квартиру и теперь не может сориентироваться в ситуации? Ждать – вдруг подешевеет или все-таки не ждать? Прогадать никому не хочется… Специалисты советуют не откладывать приобретение недвижимости, и объясняют почему. Сейчас многие покупатели «на перепутье»: если нет срочности, они готовы отложить покупку на неопределенное время - вдруг подешевеет. Это, увы, чревато возвращением отложенного спроса – ждать вечно никто не сможет. А к тому моменту, когда покупатели поймут, что самые интересные по цене объекты уже ушли с рынка, а оставшиеся в продаже неуклонно дорожают, обстановка может кардинально перемениться. Сначала число покупателей и продавцов сравняется, а затем последние окажутся в дефиците, что повлечет рост стоимости квадратного метра. И тот, кто мечтал – вот куплю квартиру в Москве и заживу – будет вынужден вложить в свою мечту гораздо больше средств.

В подготовке материала принимали участие эксперты компании ИНКОМ-Недвижимость -http://www.incom.ru/sale-realty/flats/

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17984 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS