Как быстро и недорого вылечить варикоз. Делюсь опытом
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как быстро и недорого вылечить варикоз. Делюсь опытом

Как быстро и недорого вылечить варикоз. Делюсь опытом
В статье я делюсь личным опытом как быстро и недорого вылечить варикоз.
После долгой работы в кондитерском цеху я обнаружила у себя на ногах сосудистую сеточку ярко-фиолетового цвета, которая появилась совсем внезапно. Долгое время я не обращала на нее никакого внимания продолжая работать на ногах думая, что ничего страшного здесь нет и она есть почти у всех.

Но однажды нога начала сильно болеть и в разговоре с сестрой, которая живет в Киеве упомянула о проблеме с ногами и о начальной стадии варикоза. Где-то через неделю сестра позвонила и сказала мне, что варикоз это не шутки. Она записала меня в хорошую клинику "Мед Сити" и дала ссылку http://medcity.ua/patient/section/lechenie-varikoza---sovremennye-metodiki/, чтобы я прочитала информацию о методах лечения и прочее, и была готова к предстоящим процедурам если они понадобятся. Пришлось ехать в Киев.

Посетив клинику, я очень волновалась что же скажут врачи. Скажу честно, войдя в кабинет сосудистого хирурга, с первых его слов приветствия я поняла, что здесь работают не только профессионалы, но и просто искрение и добрые люди, что тоже немаловажно.


На фото: Клиника "МедСити"

Мне очень понравилось, что клиника очень светлая, современная и компактная, все анализы и процедуры делаются на месте и никуда бегать не нужно. Удивило меня новейшее оборудование, которое позволяет сделать диагностику вен и сосудов до малейшего капилляра. Врач меня успокоил и доступно все рассказал не грубил и не пугал как любят это делать наши доктора в районных поликлиниках. Оказывается нога у меня болела от переутомления и нагрузок, но сосудистую сеточку посоветовал все же убрать и объяснил все последствия и причины. А для этого посоветовал мне пройти у них в клинике не сложную и безболезненную процедуру лазерного удаления сосудистой сеточки. Раз я уже здесь я решилась.

Все прошло быстро и действительно безболезненно, а отношение врачей и медсестер просто поразило, у меня сложилось такое впечатление, что я самый главный пациент. После процедуры мне предложили немного полежать и через пару часов сестра уже забрала меня домой. Вот так вот закончилась моя поездка в киевскую клинику "Мед Сити". Я осталась очень довольна и персоналом, и клиникой, и новейшими технологиями. Советую всем данный киевский медицинский центр "Мед Сити", ведь здесь работают не просто профессионалы, но и душевные люди и врачи.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18101 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS