КАК ПОХУДЕТЬ ПРИМИРИВ СВОИ ЧАСТИ | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

КАК ПОХУДЕТЬ ПРИМИРИВ СВОИ ЧАСТИ

КАК ПОХУДЕТЬ ПРИМИРИВ СВОИ ЧАСТИ
Части личности, тревога, вина и лишний вес. Кто главный?
КАК ПОХУДЕТЬ ПРИНИМАЯ СЕБЯ или части личности и лишний вес 👩👨👧
Сегодня утром на пляже мои #долгожители и друзья,  делая свою обычную 2 часовую йогу я случайно в проходящей мимо молодой женщине с ребёнком узнала О., она странница ищет себя, и своё предназначение. Она поделилась со мной своим состоянием и что никак не может найти своё место, ноги несут и несут ее. Причем она идёт, пешком в основном. Месяц в Шри-Ланке, потом один остров в Тайланде, сейчас Самуи, и все не то, все не так. С одной стороны, это то, что она хотела, с другой стороны, что-то внутри гложет ее, вызывает тревогу и вину, за такой образ жизни. Конфликт частей, мы психотерапевты называем это состояние. Одна часть О. до 24 лет жила в понятном, устроенном обществе, где есть правила и понятный механизм жизни. Другая часть, та которая жаждала свободы, тепла и океана, там в устроенном обществе тянула ее сюда, в мечту. И вот оказавшись в мечте, что-то пошло не так. Внутреннее противоречие разрывает ее. Тело заставляет двигаться и снимает тревогу и стресс. Уходит напряжение и раздражение. Именно поэтому я рекомендую двигаться. Движение, через тело, как в телесной терапии, излечивает разум, раскладывает все по полкам и лечит душу. Привычный механизм снятие тревоги и напряжения, вам известен - еда, алкоголь, наркотики, роботоголизм. Я сказала ей об этом, что быть странником не самое плохое. Просто ей важно принять себя сейчас по факту, там где она есть и наслаждаться этим. Назначить сейчас свою часть - мечтательницу главной, дать ей волю управления. Как? Спросила она. Очень просто, представь школьный класс, где, ты учитель и ты все ученики и ты же директор.
Кто главный? Она сказала - директор. Директор заходит, все молчат. Вот, назначь теперь свою часть - мечтательницу директором😂 Никто не противоречит директору. Он всегда прав. А часть, которая привыкла жить по правилам и винит изнутри, теперь кто? Спросила я. Она просто ученик - ответила О. Она двинулась дальше, а я осталась делать йогу. Хорошего вам вечера и если у вас возникнет подобная проблема, не ешьте, идите шагать или пишите мне. Я помогу примирить ваши части. #психология #похудетьбездиет #похудеть #психотерапия #снижениевеса #зоябрулит

https://youtu.be/byCcxxtDZOw
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16347 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS