Как правильно встретить осень? | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как правильно встретить осень?

Как правильно встретить осень?

Смена сезонов всегда означает перемены в твоих процедурах по уходу за кожей лица, рук, тела. Проверь, все ли ты учла?

1. ЛИЦО
Солнце больше не припекает, воздух становится прохладнее, а значит, пора заменить легкие средства для ухода, которыми ты пользовалась все лето, на что-то более серьезное. Тебе нужны не гели и пенки, а продукты с кремовой текстурой, которые не только очищают, но и увлажняют кожу. Мы рекомендуем Очищающее молочко – оно глубоко очищает твою кожу и делает ее мягкой и бархатистой. Также не забудь про насыщенные дневные кремы с SPF для того, чтобы встретить осень во всеоружии.
2. НЕ ТОЛЬКО ЛИЦО
Мы надеемся, что во время отпуска на берегу теплого моря ты не забывала пользоваться солнцезащитными кремами и средствами после загара. Продолжай в том же духе и теперь: тебе понадобится гель-скраб для душа, а также лосьон для тела, который насытит кожу влагой и восстановит упругость.

3. ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Первые дни осени – отличный момент для того, чтобы устроить ревизию своим средствам для ухода за волосами, особенно если ты недавно вернулась из отпуска. Если твои волосы выглядят сухими и хрупкими, тебе поможет маска – наноси ее раз в неделю на мокрые волосы, тщательно прорабатывая кончики. Тебе понравится: Маска для волос.
4. ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ
Летние ароматы – цветочные и фруктовые – осенью звучат чересчур легкомысленно. Поиграй с древесными и восточными нотами, обрати внимание на мускус, кедр, амбру или сандаловое дерево – один из таких ароматов может стать беспроигрышным вариантом для особого вечера.

5. ВСЕ РОВНО
Даже если ты пользовалась средствами с SPF, летнее солнце наверняка оставило на твоей коже россыпь веснушек. Чтобы выровнять тон кожи, дополни свои процедуры по уходу средствами, подавляющими выработку меланина и корректирующими изменение цвета – и ты встретишь зиму в лучшей форме!

6. ОСЕННИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
Новый сезон – новая косметика в твоей косметичке! Замени яркую летнюю помаду на более темные соблазнительные винные или ягодные оттенки и не забудь жидкую подводку и карандаш для глаз, ведь ты наверняка захочешь сделать суперактуальный этой осенью графический макияж глаз, например, ультрачерный маркер-подводка для глаз.
Дорогие мужчины, в осенние  холодные дни рекомендую использовать уход за кожей лица (питательный крем). И бриться, кстати, перед выходом на работу, на улицу, нежелательно, так как, процедура очень вредит вашей коже. Лучше делать с вечера, да и любимой понравиться…В эти ненастные дни ваша кожа также требует тщательного нежного ухода.

А в целом, все будет хорошо. Люблю завершать свои статьи на позитивной нотке. Да, еще, совсем забыла, осенью, по статистике, у людей открываются новые способности и таланты.. Кто еще не выучил английский язык? мечта с детства…
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19472 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS