Как я покупал профтрубы у Стиллар
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как я покупал профтрубы у Стиллар

Как я покупал профтрубы у Стиллар
Как я покупал профтрубы у Стиллар
У меня небольшая строительная компания. При этом, мы предлагаем своим клиентам не только свои услуги, но и материал, с которым мы будем работать. А так как мы его сами не производим, то нами закупается профильная труба у производителей. Сегодня на рынке очень жесткая конкуренция, и для того, чтобы выжить, компания должна предоставлять не только конкурентные цены, но и качественный материал, выполнять работу на профессиональном уровне. И если цены мы формируем сами, за работу отвечают рабочие, то вот за качество материала, который мы покупаем – кто возьмётся поручиться? Понимая, что если мы будем использовать в работе некачественный материал, нас не спасут ни низкие цены, ни попытки качественно работать, я, как организатор бизнеса, направил все свои силы на то, чтобы найти хорошего поставщика металлопрофиля, проката и труб, одним словом всего, что нужно нашей компании в процессе работы.




Стиллар – мой выбор металлопроката

Ознакомившись с рядом предложений от компаний, на это у меня ушло много времени, я случайно наткнулся в Интернете на сайт компании Стиллар. К моему удивлению на сайте была вся необходимая для меня информация о продукции, которую Стиллар предлагает клиентам, были даже актуальные прайс листы, которые позволили мне сделать предварительный просчёт, чтобы я мог рассчитать насколько выгодно мне сотрудничать со Стиллар.

У ресурса был настолько простой интерфейс и доступная система управления, что даже я – который всегда с компьютерами на «вы», сумел найти ту информацию, которую искал. Мне осталось только созвониться с представителями компании, обсудить ещё раз условия заказа и оформить его. Менеджера компании объяснили мне, что и к чему, и я заказал свои профтрубы.


Впечатление от сотрудничества со Стиллар

Раньше, до сотрудничества со Стиллар, я работал с разными поставщиками. И почти всегда с момента оформления заказа до момента его доставки мне приходилось нервничать. То ли отгрузят, вовремя ли доставят? Один поставщик даже умудрился отправить машину в другой город. Внутренне переживая, как поведёт себя Стиллар, я стал готовиться к худшему. Но, зря. Мой заказ, мои профильные трубы были доставлены:

• В срок.

• По заранее указанному адресу.

• Автомобилем компании (минус одна головная боль, так как наша машина стояла на ремонте).

В итоге мы сдали объект, на котором использовали профтрубы Стиллар, заказчик остался доволен, а мы подсчитали прибыль. И на будущее я уже решил для себя, что работать буду только со Стиллар.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18328 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS