Наружная реклама: эффективный маркетинговый ход
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Наружная реклама: эффективный маркетинговый ход

Наружная реклама: эффективный маркетинговый ход
Наружная реклама: эффективный маркетинговый ход
Продвижение любых товаров или услуг невозможно без эффективной, красочной рекламы. При этом сегодня существует большое число различных типов маркетинговых компаний. Рекламировать товары можно в СМИ, по телевидению, принимая участие в выставках и презентаций. Однако самым простым и эффективным методом продвижения услуг является наружная реклама.


Основные особенности и преимущества

Размещение наружной рекламы не теряет своей актуальности уже многие годы. Данный метод пользуется большим спросом благодаря идеальному сочетанию простоты и эффективности. Основными преимуществами наружной рекламы являются:

• обхват максимально широкой аудитории;

• длительный срок воздействия на целевую аудиторию;

• возможность разместить много данных о товаре, добавив контакты компании;

• точное обозначение географических границ при размещении рекламы.

Наружная реклама имеет свои отличительные особенности. Она способна привлечь внимание миллионов людей. Ведь размещается такая информация на больших плакатах. При этом сами рекламные щиты могут размещаться в самых различных местах. Они устанавливаются в бизнес и развлекательных центрах, на обочинах дорог, на трассах. Такие плакаты очень реалистичны. Ведь для их изготовления применяются цветные краски. Такая реклама закрепляется в сознании потенциальных покупателей, что существенно повышает их эффективности. Однако для того чтобы реклама была максимально эффективной, важно правильно расположить рекламные щиты.




Грамотное размещение рекламных щитов

Наиболее популярными и эффективными считаются рекламные щиты на трассе. Именно рекламный щит выступает самым популярным объектом уличной рекламы. Такие конструкции можно увидеть в каждом городе. При этом специалисты отмечают, что щиты, расположенные за пределами города, отличаются намного большей эффективностью, чем те, которые находятся на его центральных улицах. В данном случае значительно повышается эффективность рекламы. Ведь на дорогах щиты могут привлечь намного больше внимания водителей. Кроме этого аренда рекламного места за городом стоит намного дешевле, чем занятие аналогичных площадей в крупных городах.

При этом такая реклама может быть направляющей или имиджевой. В первом случае она направляет водителей в торговые точки, расположенные поблизости. Во втором случае маркетинговая кампания направлена на популяризацию бренда и улучшение имиджа организации.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19470 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS