Клей для ремонта обуви и не только от Обувь-комплект
Вт, 16 апреля €99.79 $93.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Клей для ремонта обуви и не только от Обувь-комплект

Клей для ремонта обуви и не только от Обувь-комплект
Почему я выбираю Обувь-комплект и всем его советую!
Поскольку у меня своя мастерская по ремонту обуви, и я стараюсь качественно выполнять ремонтные работы, чтобы не потерять своих клиентов, но напротив, завоевать постоянство их выбора, я очень внимательно подхожу к выбору всего, что может мне понадобиться в процессе ремонта обуви. А так как одной из самых распространённых «обувных» проблем, является проблема, когда обувь просто отклеивается от подошвы, мне нужен был качественный клей для ремонта обувной кожи. Такой, чтобы он мог выдержать и воздействие влаги, и перепады температур, и механическое воздействие, и при этом целостность соединения подошвы с верхом обуви не была нарушена.

Я долго искал такой клей, и наконец-то нашёл его у компании Обувь-комплект. Меня порадовало то, что компания предлагала не один клей для ремонта обувной кожи, а большой выбор, в зависимости от того, какие материалы клеить. У неё можно было купить как небольшую баночку, чтобы попробовать, как ведёт себя клеящий состав, и убедившись в его качестве можно было приобрести более выгодную большую банку, тем самым сэкономив свои средства.


Ассортимент Обувь-комплект

После того, как я испробовал обувной клей и его качество меня в полной мере устроило, я решил узнать, что ещё есть в ассортименте компании Обувь-комплект, что может понадобиться для моей ремонтной мастерской.

Оказалось, что здесь есть, в буквальном смысле, всё:

• Каблуки,
• Липучки,
• Фурнитура и замки для обуви,
• Набойки,
• Стельки,
• Картон,
• Кожа,
• Оборудование для ремонта обуви.

С тем ассортиментом, что предлагала компания Обувь-комплект, впору было открывать свой цех по изготовлению обуви, а не просто ремонтную мастерскую Но, это пока в перспективе.



Почему я выбираю Обувь-комплект

Если до недавнего времени я сотрудничал с несколькими поставщиками материалов для ремонта обуви, то на сегодняшний день я работаю только с Обувь-комплект. Мне нравится качество товаров, которые она мне предлагает, условия оплаты и доставки, широкий ассортимент, в котором есть всё, что может понадобиться в моей профессиональной сфере. Если у меня возникают вопросы по продукции – я всегда могу задать их консультантам компании и получить на них ответ. Ну и, конечно же, мне нравятся цены Обувь-комплект.

И хотя между ремонтными обувными мастерскими есть конкуренция, как и в любом другом бизнесе, Обувь-комплект я могу рекомендовать, как компанию, у которой есть всё для качественного и профессионального ремонта обуви.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17676 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS