Компания Kleben сертифицирована немецкой компанией Pufas
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Компания Kleben сертифицирована немецкой компанией Pufas

Компания Kleben сертифицирована немецкой компанией Pufas
Компания Kleben сертифицирована немецкой компанией Pufas
Компания «Kleben» сертифицирована немецкой компанией «Pufas»

Высоко профессиональная команда специалистов, которых объединяет компания «Клебен», в очередной раз продемонстрировала, что ей нет равных на отечественном рынке. Иначе, как воспринимать тот факт, что наши мастера были сертифицированы настоящим гуру в сфере производства обоев - концерном «Pufas». А данный факт говорит сам за себя о многом.

Примечательно, что такая легендарная компания, как «Pufas», была создана в конце 30-х годов прошлого века. Ее небольшой магазинчик разместился в малоприметном городке Hann Munden, который и на карте отыскать-то было сложно. Первоначально в нем продавались исключительно изделия, произведенные лишь из картона. Но, как говорится, все начинается с малого.

Судьбоносной вехой для компании стал 1971 г. Именно тогда немецкая компания не только обновила свою линейку обоев, но и организовала выпуск масштабного спектра так называемых красок, предназначенных для осуществления как наружных, так и внутренних работ. Все это явилось своеобразным толчком к тому, что небольшой бизнес вырос в целую производственную индустрию.

контакты клебен

 В начале 90-х «Pufas» заявила о себе на рынке России. С тех пор утекло много воды. В наши же дни данная компания предоставляет обильный ассортимент материалов, предназначенных для различного вида ремонтно-строительных работ. Проще говоря, конвейер этой фабрики выпускает в свет такие наименование продукции, как: обойный клей, клейкое вещество для установки напольных покрытий, различные краски, шпаклевка, составы против коррозии и прочие товары.

Отличительной особенностью продукции «Pufas» является то, что она проходит детальный контроль в специальных лабораторных условиях. Что, в свою очередь, позволяет контролировать качество применяемого сырья, а также все последующие этапы производства.

Благодаря тому, что наши высокопрофессиональные специалиста получили сертификат от представителей компании «Pufas», гарантирует стопроцентное качество выполняемых ими работ. Конечно же, они не собираются останавливаться на достигнутом и будут делать все возможное, чтобы получить неоценимый опыт в поклейке обоев иных брендов. Впрочем, данный процесс уже запущен. В теперешний момент опытные мастера «Kleben» проходят очередное обучение за рубежом, чтобы затем сделать Вашу жизнь более изысканной и эксклюзивной.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19416 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS