Лучшая кухня Москвы — в ресторане «Selfie»!
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Лучшая кухня Москвы — в ресторане «Selfie»!

Лучшая кухня Москвы — в ресторане «Selfie»!
Лучшая кухня Москвы — в ресторане «Selfie»!
Вы ищете, где бы вкусно поесть в Москве? Здесь нет места сомнениям! Нужно отправляться в новый ресторан с интересным и весьма актуальным названием «Selfie». Это заведение не удивит вас вычурным интерьером или экстравагантными официантами. Напротив, тут всё очень сдержанно и достойно. Но вот кухня! Об этом стоит рассказать подробнее.

На официальном сайте ресторана selfiemoscow.ru можно прочитать следующую фразу: «Selfie начинается с кухни». И это действительно так. Первое, чем вас удивит этот ресторан на Баррикадной, будет открытая кухня. То, что везде скрывается за семью замками, здесь открыто взору и заставляет владельцев ресторана гордиться своим персоналом. Хотите посмотреть, как вам приготовят колдуны с боровиками или мороженое из жимолости? Тогда вам точно стоит выбрать столик поближе. Да и сами блюда удивят вас не столько экзотическими названиями, сколько ингредиентами, которые входят в, казалось бы, традиционные кухни народов мира.



Полакомиться здесь можно рыбными блюдами, преимущественно из морских видов рыб, а также мясными. Классические блюда здесь будут отличаться оригинальностью и авторской изюминкой, ведь для посетителей в ресторане «Selfie» трудятся два именитых шеф-повара Владимир Мухин и Анатолий Казаков. Именно с их легкой руки в уху из судака добавили молоки налима, и эти две рыбы идеально сочетаются в данном блюде, а в состав вышеупомянутого мороженного из жимолости входит еще и мусс из овечьего молока! Ознакомиться с полным меню вы можете на сайте ресторана selfiemoscow.ru.

С 12 до 16 часов по будням здесь предлагаются бизнес-ланчи. Но это не будут пресные блюда наподобие «столовских», а только изысканные кушанья, причем каждый день новые! Выбрать количество блюд можно на свое усмотрение. В зале есть уютные столики на двоих, побольше — для дружеской компании, и даже большой мраморный стол, как будто для переговоров, куда можно присесть на деловой обед. А по субботам в ресторане «Selfie» самых юных гостей ожидает специальное детское меню и развлекательная программа. Вполне понятно, что тут делают и банкеты, и торжество в Selfie запомнится вам надолго!
selfiemoscow.ru
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17996 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS