Аренда авто Киев от эконом до бизнес класса - STATUS CAR RENTAL
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Машина на прокат в Киеве, аренда автомобиля - STATUS CAR RENTAL

Машина на прокат в Киеве, аренда автомобиля - STATUS CAR RENTAL
Аренда авто Киев от эконом до бизнес класса. Мы предлогам услуги аренды и проката авто
Авто класса люкс всегда являются символом роскоши и хорошего вкуса. Такие авто есть в сегменте каждого бренда, но они обычно выпускаются в малом количестве и стоят довольно дорого. Обычно аренда авто выполняет представительские функции, в таких авто принято ездить на заднем сиденье, отдавая важные распоряжения водителю. Отличительной чертой класса люкс является не только очень высокая стоимость, но и удлиненный кузов, просторный салон. Такой автомобиль ориентирован на удобство пассажиров, ведь высокопоставленные лица должны чувствовать себя полностью комфортно.





Преимущества статусных автомобилей

Что касается характеристик технической стороны, они соответствуют стоимости, которую предполагает аренда авто. Такой автомобиль имеет мощный двигатель, способен развивать скорость за считанные секунды. Также в автомобиле есть полный набор опций, необходимых для комфортной поездки, здесь есть датчик дождя, двухзонный климат-контроль, в автомобилях есть самые современные навигаторы и аудио системы. Обычно досконально продумана система безопасности в салоне, но основное достоинство автомобилей – безупречный привлекательный внешний вид.

Для отделки салона используют только дорогие материалы, чаще натуральная кожа, при этом отделка салона в статусных автомобилях часто отличается, контрастирует с общим цветом авто. Однако многие уверены, что цветовая гамма должна совпадать. Часто в отделку салона включают дерево, они придает особой солидности салону автомобиля. Также для отделки автомобиля часто используют особый вид карбона, который делает кузов легче, а производительность автомобиля выше. Однако на самом деле, люди, способные арендовать такое авто вряд ли думают о расходе бензина.

Если рассматривать прокат дорогих автомобилей, то в первую очередь они требуются для молодоженов, которые желают сделать свою свадьбу идеальной, поразить красивым внешним видом и элегантностью авто. Однако часто аренда авто требуется бизнесменам, руководителям компаний, которые на время остаются без собственного статусного автомобиля. Это возможно, если человек путешествует самолетом, оказывается в чуждом городе без собственной машины. Также бывает, что бизнесмен вынужден отдать свой дорогой автомобиль в длительный ремонт. На выручку придет аренда автомобиля. Человек сможет передвигаться по городу в тех же комфортных условиях, к которым он привык, это гораздо эффективней, чем услуги такси.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19073 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS