Мастер-Визит: сервис по подбору профессиональных мастеров
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Мастер-Визит: сервис по подбору профессиональных мастеров

Мастер-Визит: сервис по подбору профессиональных мастеров
Обзор очень полезного сервиса для клиентов салонов красоты и мастеров.
Обзор очень полезного сервиса для клиентов салонов красоты и мастеров.
Услуги салонов красоты интересны каждому человеку. Посещение такого заведения является отличным решением, как для ухода за внешностью, так и для приятного расслабления. Однако для того чтобы получить должный эффект, очень важно выбрать квалифицированного и профессионального мастера. Помочь в этом может портал Мастеров Красоты Москвы - Мастер-Визит. На сайте представлены предложения, как от профессиональных салонов красоты, так и частных мастеров.


УДОБНЫЙ КАТАЛОГ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

В условиях активной столичной жизни у многих людей практически не остается свободного времени. Поэтому онлайн ресурс по подбору квалифицированных мастеров станет лучшим выбором для всех, кто ценит свое время и умеет считать деньги. Мастер-Визит – это место, где клиенты салонов красоты и опытные мастера могут встретиться друг с другом. Например, по каким-то личным причинам клиент хочет, чтобы ему сделали макияж на дому. Теперь, это несложно!

Заботясь об удобстве каждого посетителя, разработчики сайта сделали его максимально удобным и простым в использовании. Электронная база мастеров содержит в себе:

• перечень услуг, предоставляемых мастером;
• график работы;
• расценки.

Вся информация является актуальной, что позволяет жителям и гостям столицы за считанные минуты подобрать для себя оптимальное решение. При возникновении вопросов посетители портала всегда могут обратиться к вежливым и квалифицированным онлайн консультантам.



УСЛУГИ ДЛЯ МАСТЕРОВ

Портал Мастер-Визит станет прекрасным помощником для профессиональных мастеров, желающих расширить свою клиентскую базу. При этом мастерам нужно будет заплатить порталу минимальную комиссию, которая взимается по факту выполненных работ. При желании каждый профессионал может оформить свою персональную страницу с указанием всей необходимой информации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Портал Мастер-Визит станет лучшим помощником для всех людей, приближенных к индустрии красоты. Процедура регистрации на сайте очень проста и занимает всего несколько минут. Кроме поиска мастеров и клиентов на сайте можно почерпнуть для себя важную информацию по уходу за внешностью. Увлекательные статьи о различных услугах сферы красоты будут максимально интересны и полезны посетителям портала. В них можно почерпнуть информацию по уходу за лицом, ногтями, волосами в домашних условиях. Они помогут правильно выбрать профессионального мастера, который сделает мейкап на дому или выполнит наращивание ногтей в Москве и Вы всегда сможете выглядеть шикарно.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18179 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS