Осязаемые призраки | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Осязаемые призраки

Осязаемые призраки
Если ты все еще дышишь - это не значит что ты жив.
Вы бы хотели раствориться во времени? Стать тайными наблюдателями жизни, в которой ваша роль уже сыграна? Ходить по сентябрьским улочкам и больше не знать проблем. Смотреть на своих знакомых прозрачным взглядом и думать:"Все, что вы говорите - это такая чепуха!".

В прочем, некоторые из нас уже призраки... живые и осязаемые, но совершенно безжизненные.

Независимо от моей крепкой философии о том, что человек свободен делать все, что посчитает нужным, я начинаю грустить, когда вижу своих друзей, лишенных жизненного стимула. Когда их настоящий день словно копия прошлого, когда данная мысль, аналог той, что вертелась в голове неделю назад. Но не это самое печальное. Те люди, что запирают истинного мечтателя, гения, творца в тюрьме угрюмого, жизнью покалеченного человека, - вот что разрывает мою душу на маленькие куски-пазлы.

Хватит тратить время на совершенно бессмысленные вещи!

Прошу, всегда помните о том, что в каждом из нас кроется гений.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16171 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS