Обои для гостиной: стильное и практичное дополнение интерьера
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Обои для гостиной: стильное и практичное дополнение интерьера

Обои для гостиной: стильное и практичное дополнение интерьера
Обои для гостиной: стильное и практичное дополнение интерьера
Гостиная является сердцем каждого дома. Это место, где все члены семьи проводят свой досуг, общаются и отдыхают. Поэтому важно позаботиться о создании в гостиной уютной и теплой атмосферы. Помогут в этом правильно подобранные обои.


Особенности выбора

При оформлении гостиной нужно в первую очередь позаботиться о подборе качественных и красивых отделочных материалов. Именно они будут задавать тон общей стилистике помещения. Обои в этой комнате могут служить, как фоном для изысканной мебели, так и центральным элементом интерьера.

На выбор обоев для гостиной оказывает влияние:

• квадратура комнаты;
• уровень освещения помещения;
• тонкости планировки комнаты;
• наличие дополнительных элементов для зонирования.


Гостиная в классическом стиле

Учитывая, что гостиная является комнатой для отдыха всей семьи, то она обычно оформляется в нейтральных, спокойных оттенках. Для этого помещения идеально подходит классический стиль. Удачным дополнением такой стилистики станут обои на флизелиновой основе. Такие обои достаточно устойчивы к внешним воздействиям, отличаются простотой поклейки и ухода. Кроме этого они характеризуются большим разнообразием оттенков и фактур, что позволяет подобрать оптимальное решение для различных интерьеров.


Гостиная в современном стиле

В данном случае лучше отдать предпочтение обоям на бумажной основе с оригинальным декором. Они придадут помещению очарование и внесут в него изюминку. Основными достоинствами таких отделочных материалов называют широкое разнообразие расценок, простоту монтажа и приемлемую цену. Создать уникальный интерьер помогут дизайнерские обои, которые станут прекрасным решением для тех, кто мечтает превратить свою гостиную в невероятно красивую и оригинальную комнату.




Правильный выбор

При выборе обоев важно уделять внимание не только их фактуре и расцветке, но и качеству. Ведь только качественные изделия будут радовать свои изысканным дизайном долгие годы. Подобрать такие отделочные материалы можно, посетив новый магазин обоев в Москве. Обширный каталог продукции от известных мировых брендов станет настоящем кладезем новых идей для дизайнеров. Здесь можно выбрать обои для оформления любого помещения в различных стилистиках.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17005 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS