Оборудование для аппаратного массажа: ICOONE и LPG
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Оборудование для аппаратного массажа: ICOONE и LPG

Оборудование для аппаратного массажа: ICOONE и LPG
Аппаратная косметология получила широкое распространение благодаря высокой результативности современного оборудования. Устройства, функционирующие на основании использования силы вакуума, позволяют корректировать внешность, устраняя дряблость кожи.
Аппаратная косметология получила широкое распространение благодаря высокой результативности современного оборудования. Устройства, функционирующие на основании использования силы вакуума, позволяют корректировать внешность, устраняя дряблость кожи, целлюлит, локальные жировые отложения и прочее. Последней новинкой в данной индустрии стал прибор ICOONE. В чем заключаются его особенности?


Аппарат ICOONE – долой лишний вес, дряблую кожу и целлюлит!

Этот вариант оборудования является инновационной разработкой. Он основан на технологии Roboderm. Суть функционирования последней – воздействие на различные глубины кожных покровов механических роликов с микроскопическими отверстиями. Вибрационные волны поступают к телу с определенной периодичностью. Они интенсивно воздействуют на ткани, обеспечивая им настоящую клеточную гимнастику. Это активирует продуцирование коллагена в течение первых минут эксплуатации аппарата.

Указанный прибор является не единственным на рынке. Существуют несколько устаревшие модели. Поэтому многих интересует: что лучше LPG или icoone? Здесь не существует однозначного ответа. Все зависит от особенностей фигуры, переносимости болезненных ощущений и прочего. Основным различием LPG от ICOONE является глубина воздействия на ткани. Первый затрагивает верхние и средние слои кожи, второй – глубинные.

оборудование для массажа


Общие преимущества использования аппаратного оборудования

Процедуры, предполагающие использование аппаратного оборудования, наделены следующими преимуществами:

► эффективная борьба с целлюлитом, вероятность успеха которой увеличивается при использовании обертываний и кремов для повышения упругости;
► омоложение кожи за счет разглаживания незначительных морщин и уменьшения крупных борозд;
► устранение отеков и пигментации кожи;
► существенное уменьшение подкожной жировой клетчатки;
► возможность проведения лифтинга в области молочных желез.

Не только эффект, но и сам процесс использования вакуумного оборудования отличается при различных программах. Если LPG вызывает неприятные и иногда болезненные ощущения, то от ICOONE можно получить истинное наслаждение, позволяющее расслабиться во время сеанса аппаратного массажа. Обе технологии имеют минимальный перечень ограничений по состоянию здоровья. Достигается это благодаря возможности регулировать интенсивность функционирования прибора.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18025 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS