Ораторское искусство – как важный шаг к успешному бизнесу!
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ораторское искусство – как важный шаг к успешному бизнесу!

Ораторское  искусство – как важный шаг к успешному бизнесу!
Ораторское  искусство – как важный шаг к успешному бизнесу!

Ораторское  искусство – как важный шаг к успешному бизнесу!

Умение убеждать – одно из самых важных для успешного ведения любого бизнеса. Согласитесь, часто бывает, что предприниматель продвигает на рынок отличный товар по вполне приемлемой цене, но потребители идут за продукцией не к нему, а к его соседу, торгующему той же продукцией, но по завышенным наценкам. В чем же дело? Наверняка, в том, что успешный продавец владеет навыками ораторского искусства.


Основа ораторского искусства

Но не только грамотно подобранные конструкции, но и умение держаться в целом, составляет основы такой науки, как ораторское искусство. Истинный оратор владеет языком жестов, интонаций, тембров голоса и обладает эрудицией. И только последнее приходит от чтения книг, изучения  и увлекательных просмотров документальных фильмов. Приемам артистизма, психологии и способам эмоционального воздействия на слушателей можно научиться.

Можно поступить методом «изобретения велосипеда», или методом проб и ошибок, а можно прийти на профессиональные курсы ораторского искусства и повысить объем своих продаж путем проведения презентаций, которые предлагает компания Biecom.



Чему можно научиться на курсах?

Пройдя обучение ораторскому искусству, вы сможете:

► Быстро налаживать контакт с аудиторией.
► Овладеть способами удержания интереса к себе и своему бренду.
► Грамотно аргументировать выступление.
► Использовать все возможные методы для овладения вниманием публики, применять технические аудио-визуальные средства для максимального воздействия.
► Предвидеть сомнения и убедительно их опровергать.
► Узнать, что такое истинная компетентность.  


Какие проблемы корректируются на курсах?

Посетив курсы ораторского искусства, вы поймете, что недостаточный запас слов, ограниченный лексикон, темп речи, неразвитое чувство юмора тоже поддаются коррекции. Существуют специальные упражнения для совершенствования четкости дикции, стили речи, причем, не только деловой. Логика и эмоциональные акценты, обширные знания фразеологизмов и анекдотов, умение преодолевать страх выступления перед большой аудиторией – еще несколько навыков, которыми можно и нужно овладеть.

Для этого и существуют уроки ораторского искусства, которое, по сути, является ключом успеха у деловых людей.
Вам кажется, что этими навыками можно овладеть самостоятельно, всего лишь прочтя об этом в интернете? А вот и нет! Можно узнать 5-6 основных приемов, но не знать множества тонкостей и нюансов, которые даст вам посвященный ораторскому искусству тренинг, не встретиться с теми, кто уже прошел этот путь и продолжает совершенствоваться далее.
Узнать о таких вещах, которые возможны только в обучении людей группами, когда они взаимодействуют друг с другом и когда у них есть возможность взглянуть на самих себя со стороны, чтобы сделать правильные выводы.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20010 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS