Понедельник в ритме танца | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.79 $93.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Понедельник в ритме танца

Понедельник в ритме танца
Что делать, если выходные прошли, а душа требует продолжения?
Правильно - танцевать!
Хочу вам рассказать о том, как провести вечер понедельника в Москве и получить заряд бодрости на всю неделю
Москва прекрасный город, в котором все время что-то происходит, главное расставить приоритеты и найти занятие по душе.

Понедельник - это тот день когда хочется начать что-то новое.
Сегодня я это сделала. Один мой горячий итальянский друг пригласил меня попробовать научиться танцевать бачату и сальсу. Как тут можно отказать?

Итак, с понедельника по четверг Тики-Бар, что расположен недалеко от метро Баррикадная, устраивает танцевальные вечеринки, а также организует мастер-классы по бачате, сальсе и меринге, как для начинающих, так и для опытных танцоров.

Сначала я отнеслась слегка скептически к этой затеи, но уже через пол часа я была настолько увлечена танцем, что забыла про все свои проблемы. Мозг отключается, работает только тело, мимика и жесты, а атмосфера в воздухе настолько позитивная, что хочется все время улыбаться.

Один такой вечер может легко заменить вам курс психотерапии и придать сил на всю оставшуюся неделю.

Немного о материальном, удовольствие это стоит всего 300 рублей за одно занятие, после которого, кстати, вы всегда сможете найти партнера, остаться на танцполе и практиковать полученные навыки.

Всю информацию о вечеринках и мастер-классах вы можете найти на официальном сайте заведения: http://www.tiki-bar.ru/afisha/

Всем легкости!








Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17678 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS