Порше Центр Таганка – партнер церемонии награждения ста лучших бутиков России The Best Luxury Stores Award | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Порше Центр Таганка – партнер церемонии награждения ста лучших бутиков России The Best Luxury Stores Award

Порше Центр Таганка – партнер церемонии награждения ста лучших бутиков России The Best Luxury Stores Award
15 ноября в Lotte Hotel Moscow прошла первая в России торжественная церемония награждения ста лучших бутиков The Best Luxury Stores Award. Порше Центр Таганка, входящий в состав ГК «АвтоСпецЦентр», выступил партнером мероприятия, собравшего лучших деятелей fashion-индустрии и светскую публику.
Премией The Best Luxury Stores Award отмечаются наиболее успешные fashion-проекты страны, которые вносят свой вклад в развитие модной индустрии. В этом году победителями премии стали директор моды ТД ЦУМ Алла Вербер, директор по развитию Bosco Di Ciliegi Константин Андрикопулос и другие известные деятели российской индустрии моды. Награды вручали популярные телеведущие Юлия Барановская и Липа Тетерич, актриса Мария Шукшина и двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар. Гостей вечера ждала насыщенная программа с участием звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса: популярной артистки Алены Свиридовой, кубинского певца Роберто Кел Торреса и многих других. В рамках церемонии состоялся показ модной коллекции одежды брендов SeaMore и VDP. Сюрпризом для гостей вечера стало меховое шоу от крупнейшего в мире пушного аукционного дома Kopenhagen Fur.

Официальный партнер мероприятия Порше Центр Таганка представил гостям вечера самый современный спортивный автомобиль класса-люкс – Porsche 911 Carrera 4S. Рубиновый спорткар отлично дополнил торжественную атмосферу вечера и вызвал восторг гостей.

«Порше Центр Таганка регулярно выступает партнером и соорганизатором самых модных столичных мероприятий – отметил Олег Сережников Генеральный директор Порше Центр Таганка. – Мы всегда открыты к подобного рода сотрудничеству и рады принять участие в Церемонии вручения наград The Best Luxury Stores Award. Поклонники бренда Porsche – одни из самых искушенных ценителей индустрии моды, поэтому мы уверены, что среди номинантов и гостей Церемонии найдется немало тех, кого заинтересуют эти великолепные автомобили».

По-настоящему роскошный автомобиль, воплощающий в себе инновационные технологии и неподражаемый дизайн, был признан самым надёжным в мире. Мощность двигателя и техническое оснащение позволяет Porsche 911 Carrera 4S выступать в качестве одного из лучших гоночных автомобилей. В то же время, комфортный салон, современная электроника, топливосберегающие технологии и экологичность делают этот спорткар идеальным для использования в условиях мегаполиса. Линейка спорткаров Porsche 911 была запущена в 1963 году и с тех пор является беспрецедентным примером идеальной реализации каждой последующей модели в серии. Представленный на мероприятии спорткар, Carrera 4S, отличается от стандартного Carrera более мощным двигателем и полным приводом. Габариты автомобиля такие же, как и у других автомобилей серии Carrera – длина 4499 мм, ширина 1808 мм, колесная база – 2450 мм. При этом Carrera 4S самый быстрый в линейке – максимальная скорость составляет 305 км\ч, а разгон с 0 до 100 км\ч. происходит всего за 4 секунды.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17836 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS