Прогулки по лесу на лошадях | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Прогулки по лесу на лошадях

Прогулки по лесу на лошадях
ПРОГУЛКИ ПО ЛЕСУ НА ЛОШАДЯХ.
Не секрет, что жители больших городов подвержены ежедневному стрессу. Пробки, конфликты на работе, семейные проблемы. Всё это негативным образом отражается на физическом и духовном здоровье человека. Постепенно возникает упадок сил, жизнь уже не вызывает былой радости. Как хочется порой забыть о суете, вернуться в состояние гармонии и покоя. Вспомнить детские впечатления от веселых, беззаботных прогулок и походов.

КСК Ивановское

Подходящим способом для этого являются ПРОГУЛКИ ПО ЛЕСУ НА ЛОШАДЯХ. Отправляясь в такую прогулку, вы уже через несколько минут забудете обо всех проблемах и сможете действительно расслабиться. Верховая езда носит терапевтический характер и превосходно стабилизирует нервы. Плюс к этому езда на лошади укрепляет различные группы мышц. Постепенно тело становится подтянутым и приобретает тонус.

В сочетании с чистейшим лесным воздухом такая прогулка поможет полностью восстановить свои силы и вновь почувствовать всю прелесть жизни. Чтобы осуществить идею прогулки по лесу на лошади необходимо заранее выбрать место, куда поехать. КСК "Ивановское", один из лучших конно-спортивных комплексов Подмосковья, понравится любому, даже самому взыскательному посетителю.

Преимущества нашего клуба

КСК "Ивановское" находится в селе Ивановское, Ногинского района. Большая территория комплекса включает в себя уютную гостиницу и кафе, где каждый может отведать блюда домашней кухни. Опытные инструктора обучат всех желающих правильно держаться в седле и чувствовать себя уверенным наездником. За несколько занятий вы с легкостью сможете освоить навыки верховой езды и правильного управления лошадью. Затем можно отправляться в прогулку по лесу верхом.

Для тех, кто ещё не совсем освоился в седле, мы предлагаем прогулки по лесу в сопровождении инструктора. Отличным вариантом для свадебной фотосессии будет аренда четырехместного экипажа (летом) или саней (зимой). Такие фотографии будут восхитительно смотреться и запомняться надолго. Так же обучение верховой езде это отличное хобби для ребенка. Так он не только сможет развить спортивные навыки, но и будет непосредственно общаться с животным, что формирует здоровую психику.

Отличная идея для выходных

Организовать ПРОГУЛКУ ПО ЛЕСУ НА ЛОШАДЯХ для всей семьи - что может быть лучше. Приезжайте в КСК "Ивановское" и убедитесь в том, что никакой шоппинг в торговом центре не заменит отдыха вдали от шума города.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18303 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS