Секреты молодых мам. Интересный сайт для молодых мам
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Секреты молодых мам

Секреты молодых мам
В этой статье Вы узнаете о самых нужных и полезных секретах, которыми владеет далеко не каждая мама. И напрасно! Ведь они значительно облегчают жизнь новоиспеченным родителям и подарят счастье и гармонию семье.
Все женщины мечтают иметь ребенка. Это самое большое счастье, самое большое счастье и важное событие в жизни. Однако, как только девушка узнает о своей беременности, у нее возникает множество вопросов, ответы на которые станут гарантией здоровья малыша и счастья в семье. Эти вопросы относятся к режиму питания, приему лекарственных препаратов, занятиям спорта. Найти ответы на все вопросы поможет специализированный сайт для мам Svitmam.ua.


Пол ребенка: народные способы определения

Многие молодые родители желают узнать пол своего будущего малыша в ту же секунду, когда узнают о пополнении в семье. Некоторые считают, что определить пол ребенка можно только при помощи УЗИ. Однако существует также несколько народных методов, позволяющих узнать, мальчик или девочка появится в семье. Подобных способов сегодня насчитывается большое число.

К примеру, древние немцы советуют обратить внимание на погодные условия, при которых проходило зачатие. Так, в дождливую погоду проще зачать девочку, а ясной ночью – мальчика. Большим спросом пользуются китайские способы определения пола будущего ребенка. Они основаны на использовании специальных таблиц, позволяющих подобрать идеальный месяц для зачатия.

Правильное питание в первом триместре

Врачи утверждают, что качество питания матери является главным фактором здоровья и правильного развития малыша. Молодые мамочки должны помнить, что любая диета может оказаться губительной для здоровья ребенка, а набор веса в этот период жизни вполне естественен. Кушать беременным девушкам рекомендуется 3-4 раза в сутки. При этом нужно забыть о газированных напитках, кофе, уксусе, большом количестве консервантов, еде с ароматизаторами.

Профессиональная помощь


Найти ответы на все вопросы, касающиеся режимов питания, женского самочувствия и других моментов, каждая мама сможет на сайте для мам Свитмам. Этот портал будет полезен, как беременным девушкам, так и молодым мамам с малышами до 5 лет. Здесь можно найти полезные советы врачей и диетолог. Кроме этого молодые мамы всегда могут обратиться за поддержкой к специалистам компании Світмам, которые с радостью ответят на все вопросы.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18176 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS