Счетчик банкнот DORS 800 RUB
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

DORS 800 RUB

DORS 800 RUB
Счетчик DORS 800 представляет собой счетное устройство с двумя карманами для банкнот, которое имеет функцию определения подлинности по четырем машиночитаемым признакам, таким как два вида изображения (видимое и инфракрасное), проверка на наличие..

Счетчик банкнот DORS 800: качество по разумной цене


Счетчик DORS 800 (www.da-office.ru/store/schetchik-banknot/dors-800-rub/) представляет собой счетное устройство с двумя карманами для банкнот, которое определяет подлинность по четырем машиночитаемым признакам, таким как два вида изображения (видимое и инфракрасное), проверка на наличие магнитных меток и свечение в ультрафиолете. Помимо пересчета, прибор DORS 800 имеет функцию определения номинала и возможность сортировки по номиналу купюр.

Счетчик DORS 800 предназначен для банковского сектора или массовой торговли, которая подразумевает большой ежедневный поток купюр, нуждающихся в пересчете, проверке и классификации. Портативное устройство может использоваться работниками банка, инкассаторами, компаниями, совершающими крупные денежные сделки (бизнес, недвижимость и т.д.), компаниями-владельцами крупных сетей терминалов оплаты различных услуг, не оснащенных внутренней системой пересчета и распределения купюр.


Эксплуатационные возможности DORS 800:


► Высокая скорость пересчета до 1500 купюр в минуту.
► Пересчет смешанных пачек, с одновременным определением подлинности по девяти признакам, четыре из которых являются машиночитаемыми.
► Определение номинала и ориентации, сортировка смешанных пачек по этим признакам.
► Для определения подлинности банкнот аппарат оснащен ИК и УФ-лампой.
► Распознавание основных валют, таких как rub, eur, usd и других с проверкой подлинности, ориентацией по лицу, определением номинала и т.д.
► Всегда актуальная база банкнот, подделок, база фальшивых банкнот, обновлений защитных мер, обновляемая посредством подключения к интернету.
► Быстрое формирование пачек, корешков без заломов, остановок и замятий при пересчете и комплектации пачки.
► Компактная многофункциональная конструкция с двумя карманами позволяет выходить в сеть для обновления базы; умная автоматическая система способна сама определять и загружать необходимые инструкции и обновления при наличии подключения к сети интернет.
► Конструкция оснащена ярким цветным сенсорным дисплеем, диагональ которого равна 4,3 дюйма; кнопки и все команды дисплея полностью русифицированы, что делает управление процессом быстрым и комфортным.
► Короткие и простые команды, в которых легко разобраться даже новичку; управление процессом пересчета посредством одной кнопки; наличие исчерпывающей и понятной инструкции; автоматическая настройка необходимых процессов, осуществляемая в одно нажатие кнопки.
► Возможность расширения базовой комплектации посредством подключения внешних дополнительных устройств, таких как дополнительные выносные дисплеи, устройства для вывода чеков и тому подобное, что может расширить функциональность счётчика DORS 800.


Помимо счётчика банкнот, покупатель может найти в линейке счётчиков DORS также устройства для пересчета монет, актуальные для банковского сектора, терминалов оплаты различных услуг, игровых аппаратов и крупных торговых предприятий.

Покупка счётчика банкнот DORS 800 целесообразна и эффективна для предприятий с большим оборотом купюр, так как значительно экономит время на подсчёты и сортировку и снижается до минимума риски получения фальшивых банкнот.
 
Обзор подготовлен для da-office.ru

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18155 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS