Секреты выбора женских сумок
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Секреты выбора женских сумок

Секреты выбора женских сумок
Секреты выбора женских сумок
Есть в женском гардеробе аксессуар, шутить над которым обожают мужчины, а вот сами женщины относятся к нему необычайно трепетно и внимательно. Это женская сумочка. Только за последние годы эта деталь женского гардероба претерпела такие трансформации, что в это сложно поверить.

От сумочки клатча, такой миниатюрной, что у некоторых женщин кошельки больше, и до вместительной спортивной сумки, в которую можно положить весь спортивный набор для тренировки, и еще забежать в магазин и сложить в неё все свои покупки. Как, у вас ещё нет такой вместительной сумки? Тогда вам нужно срочно купить спортивную сумку. Она не будет лишней в вашем гардеробе. И даже если вы так и не запишетесь на спортивные тренировки, вы всегда сможете найти применение её вместительным отделам.


Что руководит женщинами при выборе сумки

Вопрос о том, как выбирают женщины свои сумки, интересует не только спутников этих женщин, но и специалистов. Они пришли к интересному выводу, что форма, размер сумки и даже её цвет, являются психологической проекцией женского портрета. Другими словами, женщины поэтому так долго думают, какую им купить женскую сумку, потому что относятся к её приобретению не просто, как к покупке очередной вещи, а как к способу самовыражения. Так, к примеру:

1. Миниатюрные и совсем непрактичные клатчи покупают ветреные особы, предпочитающие жить одним днём.

2. Сумки средних размеров стараются выбрать женщины, которые не хотят выделятся из толпы и предпочитают жить обыкновенной среднестатистической жизнью.

3. Большие вместительные сумки и женские рюкзаки выбирают рациональные и практичные особы, которые уверены в себе, ценят своё время и берегут свои нервы.

Цвет сумки тоже может многое рассказать об её владелице. Яркие расцветки выбирают смелые, сильные женщины, привыкшие эпатировать публику. Тогда как серые и черные цвета выбирают неуверенные в себе особы. А вот синие и фиолетовые сумки, да ещё с цветочными принтами, выбирают мечтательницы.



Где купить сумку, которая бы отразила вашу суть

Заинтересовал такой свежий взгляд, и вы бы хотели выбрать для себя сумку, которая максимально точно могла бы вас охарактеризовать? Предлагаем для этого посетить Интернет сервис. Вы сможете купить купить сумку в интернет магазине и приобрести в её лице не только стильный и модный аксессуар, который дополнит ваш образ, но и выразить таким оригинальным способом свою женскую суть. Знающий человек сумеет "прочитать" вас без слов, всем остальным останется только удивляться, почему вы выбрали именно этот рюкзак, а не клатч…
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18172 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS