Cклады ответственного хранения в Москве и Подмосковье - адреса складов в СВАО, Алтуфьево, Бибирево, Лианозово
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Склады ответственного хранения в Москве и Подмосковье

Склады ответственного хранения в Москве и Подмосковье
Адреса складов с услугами ответственного хранения в СВАО, Алтуфьево, Бибирево, Лианозово

Склады ответственного хранения в Москве и Подмосковье

         В наши дни часто упоминается услуга по сохранности товара курьерскими службами доставки при заказе товаров большой массы и объема через интернет. Кому же выгодны услуги ответственного хранения? Обеим сторонам: как службе – перевозчику, так и самим пользователям.
         КС «Ласточка» обеспечивает своих клиентов возможностью хранения прибывших грузов, которое предполагает передачу физическим или юридическим лицом всех прав на сбережение посылок в течение определенного времени в отдельно расположенном складском помещении перевозчика. Предоставляемая услуга производится за определенную плату и включает сбережение как внешних, так и внутренних, качественных, характеристик груза. Помещение должно быть оборудовано с учетом современных норм и правил:

●    противопожарной безопасности;
●    труда и отдыха рабочих;
●    гидроизоляционной безопасности:
●    аэрации помещения;
●    отгрузки и погрузки крупногабаритных посылок.

Услуга аренды помещения предоставляется компании – заказчику в случае отсутствия необходимости длительного сбережения больших объемов товара, во время получения которой клиенту насчитывается бонус в виде экономии собственного времени по поиску надлежащего хранилища, компания-арендодатель имеет при этом экономическую выгоду.

Если заказчику, к примеру, необходимо сберечь большую массу муки или семечек для дальнейшей реализации, то строить ангар становится нерентабельным, складской объем обеспечит полную сохранность товара в оптимальных условиях:

▪      влажности воздуха;
▪      температурного режима;
▪      сухости  внутреннего периметра здания.

Стоимость услуги рассчитывается исходя из площади, занимаемой объектом, и количества дней по нахождению груза на складе.
Курьерский комплекс КС «Ласточка» предоставляеет услуги ответственного хранения в Москве ,он имеет охраняемую территорию и оснащен системой видеоконтроля, что исключает прохождение на территорию посторонних лиц. При оформлении договора клиент может ознакомиться с гибкой дисконтной системой оплаты. Предоставляются ячейки как для коробок, так и для паллет с удобными видами доставки товара до места назначения.



Адреса складов ответственного хранения в Москве и Подмосковье

Адреса складов ответственного хранения в Москве и Подмосковье разбросаны по следующим адресам:

► склад ответственного хранения СВАО (наиболее отдаленный от центра столицы округ);
► склад ответственного хранения Алтуфьево;
► склад ответственного хранения в Бибирево;
► склад ответственного хранения в Лианозово.

Комфортабельность проезда к помещениям обеспечивается расположением близлежащих станций метро.
Курьерская компания знает цену партнерским отношениям с оптовыми заказчиками и частными клиентами, поэтому предоставляет выгодные условия сдачи складов для временного хранения товара:

► сдача ангара не целиком, а только лишь его необходимой части, пригодной под площадь груза;
► заключения договора хранения не на длительный срок, а на требуемое клиенту время, что является приемлемым по цене вариантом аренды.

Почему частному лицу и бизнес – организации заказчику необходимо выбрать услугу ответхранения в КС «Ласточка»? По нескольким объективным причинам:

1)    сотрудники службы постоянно совершенствуют свой профессиональный опыт с 2011 года и стабильно выполняют свои функции на протяжении 7 лет;

2)    все заказы оказываются и сохраняются в надежных руках под наблюдением видеокамер;

3)    работники выдают посылки пользователям строго по времени, без лишних проволочек и длительного ожидания в очередях.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19416 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS