Сотрудничество государства и частной медицины поможет жительницам Москвы и Московской области в лечении бесплодия. | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Сотрудничество государства и частной медицины поможет жительницам Москвы и Московской области в лечении бесплодия.

Сотрудничество государства и частной медицины поможет жительницам Москвы и Московской области в лечении бесплодия.
До конца 2016 года 300 жительниц Москвы и Московской области, у которых диагностировали «бесплодие» смогут получить бесплатную помощь в частной клинике.
До конца 2016 года 300 жительниц Москвы и Московской области, у которых диагностировали «бесплодие» смогут получить бесплатную помощь в частной клинике.

Центр репродуктивных технологий одной из ведущих московских клиник ОАО «Медицина» начал прием пациенток, нуждающихся в лечении бесплодия методом Экстракорпорального оплодотворения. Лечение в системе обязательного медицинского страхования (ОМС). Это стало возможным благодаря совместной инициативе государства и частного медицинского сектора:
«Мы рады, что снова сможем помочь пациенткам, живущим в Москве и Московской области. В 2015 году мы уже провели 125 программ ЭКО в системе ОМС. Для пациенток лечение бесплатное», - рассказала главный врач 3 клинического отделения клиники, к.м.н. Елена Львова.

Как попасть на лечение?

Чтобы вступить в программу ЭКО, - москвичкам с полисом ОМС Москвы и направлением Департамента здравоохранения Москвы, а жительницам Подмосковья с полисом ОМС МО и направлением Министерства здравоохранения МО, а также с результатами обследований, подтверждающими диагноз «бесплодие», необходимо обратиться в клинику ОАО «Медицина»

Статистика центра репродуктивных технологий:

Центр репродуктивных технологий ОАО «Медицина» имеет большой опыт работы. Более 350 супружеских пар ежегодно проходят лечение по программе. Эффективность лечения бесплодия на одну программу ЭКО в центре составляет в среднем 42 - 48%. Это один их самых высоких мировых показателей! Частота наступления беременности на 1 такую программу в зависимости от возраста пациенток составляет:
менее 29 лет – 82%,
30-34 года – 61%,
35-39 лет – 32%,
старше 40 лет – 20%.

В Центре репродуктивных технологий клиники применяется индивидуальный подход к каждой участнице программы ЭКО. Используются мягкие схемы стимуляции функции яичников, позволяющие снизить гормональную нагрузку на организм. Культивирование эмбрионов каждой пациентки проводится в отдельном инкубаторе, что позволяет обеспечить стабильность оптимальных условий для развития эмбрионов вне тела матери. Все это позволяет специалистам «Медицины» значительно повысить эффективность проведения программ.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17847 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS