Ставки на виртуальный футбол по стратегии
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ставки на виртуальный футбол по стратегии

Ставки на виртуальный футбол по стратегии

Может показаться, что ставки на виртуальный футбол по стратегии лишены большого смысла. Результат компьютерного матча определяется исходя из невидимых игрокам расчетов. И все же, изобретательные беттеры заметили некоторые закономерности и подготовили стратегии ставок на спорт специально для виртуального футбола.

Но сначала несколько слов о том, почему вдруг виртуальные виды ставок на спорт стали так популярны.

Главные преимущества

Во-первых, как информирует интернет портал http://stavki-ru.com - это новое развлечение, которое кардинально отличается от всего того, что есть в букмекерских конторах. Идея о ставках на компьютерные игры витала давно, и виртуальный футбол является одним из удачных примеров ее воплощения. В качестве прообраза используются реальные команды и футболисты.

Во-вторых, беттер может настраивать определенные компоненты будущей игры так, как он считает нужным. Можно выбрать футбольную команду, игроков, замены, назначить игрока, реализующего пенальти и штрафные. Словом, появляется симулятор действий главного тренера, и это безумно интересно.

В-третьих, завершить игру можно одним щелчком мышки. Вам не придется ждать несколько дней, пока сделанные ставки на футбол сыграют. Виртуальный матч проводится моментально, но при желании, можно наблюдать за ним, как за компьютерной игрой.

Известные стратегии ставок

На сегодняшний день широко известны две популярные стратегии ставок на спорт, созданные для виртуального футбола:

  • • «За Мадрид» - идейным прообразом системы является небезызвестный Мартингейл. Постоянно ставим на один клуб до тех пор, пока он не выигрывает. Размер ставки увеличивается после каждого проигрыша, но не двукратно, а на минимальную стоимость;
  • • «Первый гол» - выбирается футбольная команда, занимающая средние позиции в турнирной таблице. Игрок ставит на то, что именно она забьет первый гол в матче. Одним матчем дело не ограничивается, обычно используется весь турнир. Хотя, если результат был достигнут быстро, то прогонять большое количество игр не придется.

Быстротечность турниров

Как известно, результаты многих стратегий ставок на спорт становятся заметными только по истечении определенного количества игр. Тот же Мартингейл проявляется себя спустя 5-10 матчей. В выдуманном футболе такой проблемы нет, вы можете любой турнир завершить за несколько минут.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17986 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS