СВИДАНИЕ С СОБОЙ | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

СВИДАНИЕ С СОБОЙ

СВИДАНИЕ С СОБОЙ
Иногда надо уделить время себе и своему телу
СВИДАНИЕ С СОБОЙ☕
Приветствую вас мои #долгожители и друзья в этот прекрасный понедельник👍
Очень много задают мне вопросов, а правда можно все есть, а как понять сколько, а когда надо остановится, а вы все съедаете, что выкладываете в альбом и так далее.
Я правда ем все, проще сказать, что я не ем. Покажу пример на моем обеде сегодня. На левой фотографии, все, что мы заказали сегодня, на правой столько, сколько я съела. Предварительно я выпила 2 чашки горячей воды, после еды 4 глотка чёрного кофе. Я ориентируюсь на свой желудок. Люблю разнообразие, если есть такая возможность возьму всего по чуть-чуть. Если нет, съем  столько сколько надо моему телу. Как раз горячая вода выпитая перед приёмом пищи и даст вам такую возможность, съесть столько сколько надо вашему телу. Знаки насыщения: отрыжка, чувство наполненности, тяжести, как будто подступил воздух, просто больше не хотите. Вставать из-за стола надо с легкостью, не чувствуя никакой еды внутри.
В группе в https://vk.com/eatreadhudey в фотоальбоме "фото моей еды" выложено, то, что я выбрала, и по факту я не всегда все это съедаю. Конечно я буду стараться теперь выкладывать сколько я выбрала и сколько я съела 😂. На индивидуальной консультации я учу слышать своё тело и не переедать. Обязательно в февральском безуглеводный флэшмобе я выложу видео, как надо кушать, обещаю.
Что я советую всем, кто готов попробовать услышать своё тело: сесть одному дома или в кафе, выключить телефон, никаких книг, друзей, деловых встреч. Назначьте встречу себе и своему желудку. Заказать еду, любое одно активированное блюдо, но только одно, и пока ждёте выпить 2-3 чашки горячей воды. Вдумчиво, СЛУШАЯ себя и понаблюдайте за людьми вокруг. Потом начинайте есть, не запивайте. Жуйте с наслаждением, получайте удовольствие, кормите свои здоровые клетки. Дальше, как-то тело даст вам знак. Я больше не голодное. И вы его точно заметите. Приятного аппетита. Будут сложности, зовите на обед, с удовольствием научу вас есть и слышать себя🙏
Жду вашей обратной связи о встрече с собой и конечно вопросов.
#ешьчитайхудей #снижениевеса #похудетьбездиет #зоябрулит #тело #идеальноетело #здоровье #красота #молодость #позитив
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17927 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS