Тепло, надежно, безопасно
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Тепло, надежно, безопасно

Тепло, надежно, безопасно
Тепло, надежно, безопасно
Отопление жилища, удаленного от сети газоснабжения, требует больших затрат средств, времени и сил. Этого можно избежать, если установить газгольдер для загородного дома.

Такая система отопления состоит:

► Резервуар, для хранения сжиженного газа (газгольдер).
► Трубопровод для подачи газа к месту потребления с необходимой арматурой и контрольно-измерительными приборами.
► Системы безопасности, состоящей из предохранительных устройств и оборудования оповещения о неисправности.

Для функционирования системы, доставка газа для газгольдера осуществляется газовозами. Квалифицированные специалисты сливают его в резервуар, соблюдая все меры безопасности. Газгольдер заполняется только на 85%, что позволяет газу испаряться, не повреждая емкость. Состоит сжиженный газ для газгольдера из пропана и бутана, в соотношениях, зависящий от температуры наружного воздуха, т.е. он бывает летний и зимний, что необходимо учитывать при заправке резервуара. После заправки, система готова к работе: достаточно только включить подачу газа, что можно сделать дистанционно, и пользоваться всеми газовыми приборами для отопления и для других целей.

 Достоинства газгольдера для загородного дома неоспоримы:

► Экономичность: по стоимости отопления, газгольдер уступает только магистральному газу.
► Безопасность, которая обеспечивается на всех стадиях строительства и эксплуатации системы:


– при сооружении, газгольдер не только монтируется под землей, но и помещается в защитный мешок Marsupio, что полностью исключает негативные последствия;

– резервуар заполняется только на 85%, что исключает его повреждение при испарении газа;

– давление природного топлива, подаваемого в локальную сеть, снижается при помощи редуктора до значений, предусмотренных правилами эксплуатации отопительных приборов;

– система оповещения сигнализирует о любом отклонении в работе и позволяет своевременно принять меры, для его устранения;

– работы по монтажу газгольдера выполняют высококвалифицированные специалисты с соблюдением всех требований строительных норм и государственных стандартов.
    ► Практичность: возможность дистанционного управления и современная система оповещения делает использование этой системы отопления удобным и доступным для всех взрослых членов семьи.
    ► Экологичность, обусловленная минимальным количеством вредных выбросов в атмосферу.

    Монтаж газгольдерной системы отопления позволяет создать комфорт и уют в загородном доме с минимальными затратами средств и сил.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18350 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS