ТОП-3 самых увлекательных игровых автоматов | играть автоматы вулкан на рубли
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ТОП-3 самых увлекательных игровых автоматов

ТОП-3 самых увлекательных игровых автоматов
ТОП-3 самых увлекательных игровых автоматов
С момента появления первого механического игрового автомата популярность данного вида азартных развлечений лишь увеличивается. Сегодня это не просто машины с несколькими барабанами для вращения. Это самые рейтинговые онлайн игры, которые с крупные выигрыши и радуют своим ярким интерфейсом.

Секрет успеха онлайн симуляторов достаточно прост. Они обладают очень простыми правилами и позволяют игрокам примерить на себя новую роль. Сегодня разнообразие сюжетных линий игровых автоматов очень велико. Поэтому это уже не просто игра, а захватывающее приключение, доступное каждому человеку.


Выбор игрового слота

Тем, кто желает играть автоматы вулкан на рубли, в первую очередь стоит правильно выбрать онлайн слот. Собираясь рискнуть накопления, нужно обращать внимание на:

количество игровых барабанов и активных линий. Самыми востребованными и прибыльными считаются аппараты с 9 линиями и 5 барабанами;
стиль игры. Любителям агрессивной и рискованной игры подойдут варианты с прогрессивным джек-потом;
имеющийся банк. Размер ставки на одну линию не должен быть больше 15% общего банкрола.

Не менее важной является тематика симулятора. Ведь любая игра должна в первую очередь приносить удовольствие, новые и приятные эмоции.


 

Самые рейтинговые автоматы


1. Just Jewels


Тематическая направленность современных симуляторов позволяет игрокам отправиться в дальнее путешествие, увидеть древние страны, отыскать сокровища и познакомиться с удивительными персонажами. Среди традиционных онлайн слотов большим спросом пользуется Just Jewels. В игре принимает участие всего 6 символов, которые располагаются на 9 линиях. Из дополнительных возможностей слота стоит отметить наличие скаттер символа игры на удвоение.

2. Pharaon’s Gold


Увидеть древний мир и посетить Египет позволит аппарат Pharaon’s Gold. Это реалистичный и яркий исторический симулятор. Он позволяет полностью погрузиться в атмосферу древнего мира и заработать приличную сумму.

3. Кекс


Игроки, желающие развлечься и отдохнуть от рутины, часто останавливают выбор на слоте Кекс. Этот симулятор создан по мотивам русской сказки, рассказывающей о приключениях Колобка. Это очень яркий и забавный игровой автомат, способный вызвать улыбку и подарит приятные эмоции.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19531 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS