За что так "обиделась" природа? | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

За что так "обиделась" природа?

За что так "обиделась" природа?
Дойдём на работу или с работы сухими?)
Не заглохнет ли моё авто в водном потоке?)
Ульяновские жители эмоционально  делятся своими эмоциями и фото во всех социальных сетях. Ливень и град обрушились на северную часть города, Нижнюю Террасу, центр города, Засвияжье, новый город.

На улицах были в буквальном смысле  потопы. Кто-то негодует, кто-то балуется как ребёнок. Люди катаются по водным потокам на тележках из крупных магазинов, кто-то умудрился прокатиться и на каноэ.

Но пока наши жители выходят из дома не в лучшем расположении духа. А   некоторой и с опаской – добраться до работы или после работы сухим многим не представляется возможным.

Вчера, 5 июля, я ехала по верней террасе с одной мыслью - лишь бы выехать из потока воды. Машины передо мной дымились и глохли... (Доехала всё-таки без приключений, но было реально страшно).

Что ждать дальше от природы – пока не ясно.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17898 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS