Тимберленд - женские модели обуви с характером
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Женские Тимберленд: что может предложить компания с суровым нравом?

Женские Тимберленд: что может предложить компания с суровым нравом?

Известная американская компания, изготавливающая практичную обувь Timberland, больше известна в мужском мире, чем в женском. Хотя за последние несколько лет ситуация изменилась. Дизайнеры стали уделять немало внимания разработке женских фасонов, в виду того, что до этого упор не делался на категорию «унисекс». Да, под маркой Timberland изготавливаются не только ботинки. Женщины могут найти сапожки, туфли и даже открытую обувь для теплой погоды, но представить ассортимент продукции Тимберленд без знаменитых ботинок невозможно.

Чем женские Timberland отличаются т мужских?

  • • Основное отличие связано с наличием широкой цветовой гаммы, где помимо желтого, черного и коричневого, присутствуют такие цвета как: голубой, бежевый, розовый, белый.

  • • Дополнительные элементы декоративного оформления. Их немного, но они есть. Обычно, это заклепки, вставки внутренней подкладки, контрастирующие с основным материалом.

  • • Меховые отвороты. Такие детали встречаются на зимних ботинках.


С чем носить женские Timberland?

Перед тем, как продолжить читать наш обзор, зайдите сюда - catalog/zhenskie-timberland. Экскурс поможет составить представление о том, какие именно сочетания и ансамбли вам будут близки.

  1. Ботинки и зауженные джинсы. Один из наиболее гармоничных способов носить Timberland. Утонченные женские формы прекрасно сочетаются со слегка брутальными городскими ботинками.

  2. Timberland и длинная юбка (платье). Образ, навеянный видами фермерского Техаса, будет весьма эксцентричен в городской среде, поэтому подойдет только смелым, уверенным в себе особам.

  3. Ботинки и леггинсы. Также хороши, как и ансамбль с зауженными джинсами.

  4. Шорты и Timberland. Максимально раскрепощенный образ, сочетающий в себе взрывной темперамент, соблазнительность, доминирование.

Тимберленды, Timberland

Теперь вы знаете, с чем будут лучше всего смотреться ваши новые ботинки. Наверняка у вас появятся и свои идеи для носки. Смело реализуйте их на практике, ведь только вы вправе решать, как пройдет новый день.

В поисках Timberland…

Если в вашем городе отсутствует фирменный магазин бренда, направьте свои усилия в виртуальную область, где можно найти надежных продавцов, таких как магазин Тимбершуз. Впрочем, даже искушенные столичные модницы предпочитают реальному шопингу его цифровой аналог. О плюсах было сказано немало. Это и приемлемые цены, и разнообразные скидки, и широкий выбор с доставкой к самому порогу.     

 

 


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16155 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS