Значение чисел в жизни человека | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Значение чисел в жизни человека

Значение чисел в жизни человека
Издревле была замечена связь чисел с судьбой человека, значение чисел в жизни человека.

У дней, как и у людей, свой характер. Поэтому в разное время человек неожиданно испытывает радость, а иногда вроде ничего не предвещает неприятностей, а они – вот на пороге толпятся, и пока день не закончится, они не хотят уходить.

В какой день лучше начинать новое дело
«Числа — дьявольские штуки. У них огромная власть над людьми».
Уже давно замечено, что нельзя первого числа каждого месяца начинать новое дело, потому что начнутся неудачи. Это же относится и к устройству на работу. Чтобы работа была в радость, лучше отложить до следующего числа ее оформление, это же касается и собеседования.
Ремонт тоже не стоит начинать именно первого, тогда он и закончится быстро, и пройдет так, как было задумано.
Второе опасно тем, что именно в этот день активизируются мошенники и из-за них можно потерять крупную сумму. Не стоит соглашаться и на какие-то очень сомнительные сделки – неизвестно, чем они могут закончиться.
А вот третьего числа никогда нельзя занимать даже небольшую сумму – никому. Замечено, что долг, в основном, владельцу уже не вернется.
Жить дружно нужно четвертого числа каждого месяца, так как если разгорится скандал или начнется маленькая ссора, то еще долго все будут обижаться друг на друга, с трудом прощая.
Почему-то пятое число любит аварии, катастрофы, нарушение графиков транспорта, поэтому лучше особо не пользоваться услугами автомобилей и поездов, чтобы не застрять в пути.
Деловые переговоры, важные свидания следует отложить шестого числа, иначе даже мелкие недоразумения могут испортить большие отношения.
Начальство в седьмой день весьма сурово к подчиненным. Поэтому следует находиться на своем рабочем месте тихо и не просить повышения зарплаты или премии.
Восьмого числа особо ничего радовать не будет, даже новый наряд, купленный в этот день. Это время запретов: нельзя ввязываться в авантюры, затевать рискованные дела. Лучше отложить на более удачное время. Острые предметы лучше держать подальше или обращаться с ними аккуратно. Также следует остерегаться электрических приборов и не заниматься экстримом.
В следующие дни месяца, чтобы узнать, что может случиться, следует сложить число, например: 26 число месяца разбиваем на цифры 2 и 6, затем их складываем – 2 + 6 = 8
Если же предстоит что-либо сделать, есть выход: взять красный карандаш и пометить это число в календаре и негатив намного снизится.
Поиграем с числами. А лучше всего, «не заморачивать» себя. Или, в конце концов, открываем книжку Нумерология. И читаем, читаем, считаем.  

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20000 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS