В Омске задержали мужчину, напавшего на двух пожилых женщин
ОМСК, 7 сен — РИА Новости.
В Омске полицейские задержали мужчину, который напал на двух пожилых женщин, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По данным полиции, 5 сентября в городскую больницу доставили 65-летнюю жительницу Омска с травмами. Она рассказала, что на остановке «Городок Водников» на нее напал неизвестный и дважды ударил кулаком в лицо, после чего скрылся.
На следующий день в отдел полиции № 10 УМВД России по городу Омску поступило сообщение о еще одном нападении. На улице Долгирева к 57-летней женщине сзади подошел мужчина и ударил ее бутылкой по голове. Пострадавшая потеряла сознание, а придя в себя, вызвала скорую помощь, сообщили в ведомстве.
Приметы нападавшего совпали, и полицейским удалось установить его личность. Задержанным оказался 24-летний житель Советского округа, уточнили в пресс-службе.
Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник и фото - ria.ru