Названы города США, где россияне смогут проголосовать на выборах в Госдуму
ВАШИНГТОН, 9 сентября — РИА Новости.
Россияне, находящиеся в США, смогут принять участие в голосовании на выборах депутатов Государственной думы на трех избирательных участках, расположенных в Вашингтоне, Нью-Йорке и Хьюстоне. Об этом свидетельствуют официальные данные, с которыми ознакомилось РИА Новости.
Голосование будет проходить с 8:00 до 20:00 по местному времени, предварительная регистрация не требуется. Для участия в выборах в Вашингтоне и Нью-Йорке необходимо предъявить действующий российский заграничный паспорт. В Хьюстоне при отсутствии загранпаспорта можно будет проголосовать по внутреннему российскому паспорту.
Выборы депутатов Государственной думы девятого созыва состоятся в сентябре. Голосование будет проходить в течение трех дней — с 18 по 20 сентября. Президент России Владимир Путин называл предстоящие выборы в Госдуму важнейшим внутриполитическим событием страны.
Источник и фото - ria.ru