При атаках украинских БПЛА на ДНР за день погибли два человека
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости.
В четверг в результате атак украинских беспилотников на ДНР погибли два человека, еще семь мирных жителей получили ранения, им оказывается медицинская помощь, сообщил глава республики Денис Пушилин.
"Сегодня из-за ударов БПЛА ВФУ (вооруженных формирований Украины - ред.) погибли два человека, еще семеро мирных жителей республики пострадали... Всем пострадавшим оказывается квалифицированная медицинская помощь", - написал Пушилин в канале на платформе "Макс".
По его словам, двое мужчин погибли в Донецке и на автодороге Р-150 в результате атак на предприятие и легковой автомобиль.
В Великой Новоселке при ударе пострадали женщина и мужчина, еще один мирный житель был ранен на автодороге Дебальцево - Светлодарск, отметил глава ДНР.
Также двое мужчин получили ранения в Авдеевке и Горловке, в селе Зачатовка при атаке на легковой автомобиль была ранена девушка, а в селе Благодатное пострадал еще один мирный житель, добавил Пушилин.
Источник и фото - ria.ru