В Одессе сотрудник ТЦК по ошибке ударил коллегу электрошокером | Новости MOS.NEWS
Ср, 22 апреля
zen-yandex

Общество

назад

В Одессе сотрудник ТЦК по ошибке ударил коллегу электрошокером

В Одессе сотрудник ТЦК по ошибке ударил коллегу электрошокером
МОСКВА, 15 марта – РИА Новости.

В Одессе сотрудник военкомата во время проведения силовой мобилизации по ошибке применил электрошокер против своего коллеги, пытаясь задержать мужчину, сообщает украинское издание "Страна.ua".

По информации из Telegram-канала издания, в территориальном центре комплектования (ТЦК) Одессы один из сотрудников случайно ударил электрошокером своего сослуживца, когда они пытались посадить задержанного в микроавтобус. Очевидно, разряд был предназначен именно для задержанного.

В последнее время Киев сталкивается с нехваткой личного состава в Вооружённых силах Украины, а насильственные методы военкоматов при задержании подлежащих мобилизации вызывают многочисленные скандалы и протесты. В интернете широко распространяются видео силовой мобилизации, на которых сотрудники украинских военкоматов увозят мужчин в микроавтобусах, нередко применяя к ним физическую силу и жестокое обращение.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Более 140 тысяч субъектов МСП зафиксировано в Самарской области
Общество
22 апреля 2026 7
МОСКВА, 22 апреля — РИА Новости.
Жители Подмосковья смогут бесплатно пройти онкоскрининг 25 апреля
Общество
22 апреля 2026 75
МОСКВА, 22 апреля – РИА Новости.
ВСУ атаковали Донецк с применением натовских БПЛА
Общество
22 апреля 2026 58
ДОНЕЦК, 22 апреля – РИА Новости.
Овчинский: более 9,5 тысячи обращений поступило в Единый центр
Общество
22 апреля 2026 44
МОСКВА, 22 апреля – РИА Новости.
МИД Ирана прокомментировал переговоры с США
Общество
Politico увидело в высказываниях Мадьяра желание вернуть Австро-Венгрию
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS