Комбинированные дома в исполнении «Кровмаркет» – сочетание традиционного колорита и современных возможностей
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Комбинированные дома в исполнении «Кровмаркет» – сочетание традиционного колорита и современных возможностей

Комбинированные дома в исполнении «Кровмаркет» – сочетание традиционного колорита и современных возможностей
Комбинированные дома в исполнении «Кровмаркет» – сочетание традиционного колорита и современных возможностей
Комбинированные дома – это выгодное сочетание разных строительных материалов, отличающихся друг о друга своими свойствами и характеристиками. Например, как удивительное сочетание камня и дерева. Так в чем же секрет любви к таким домам?


Проекты домов комбинированного типа: преимущества

Благодаря применению разных материалов в строительстве комбинированных домов можно выгодно использовать преимущества каждого из материалов, сводя к минимуму их возможные недостатки.

К примеру, очень солидно и фундаментально смотрятся каменные строения. Камень – это очень прочный, долговечный и невосприимчивый к коррозии природный материал. Однако, если применять только его в строительстве, то такая конструкция будет очень тяжелой, да и обойдется дорого. Если же использовать древесину для возведения верхней части дома, то это поможет одновременно добиться нескольких эффектов:

• добавить сооружению особой теплоты и колорита;
• сделать стоимость строительства значительно дешевле;
• уменьшить удельный вес здания.

«Кровмаркет» занимается проектированием и строительством домов комбинированного типа. Компания реализуют различные идеи, помогая создавать уютную красоту, которая будет непоколебимо стоять долгие годы.

Проекты домов комбинированного типа: преимущества

Популярные варианты проектов комбинированных домов в стиле шале

Дома, в строительстве которых используются разные комбинации материалов, бывают нескольких типов:

1. Домостроения из камня и дерева. Благодаря такому сочетанию стоимость сооружения более доступная, увеличивается срок его службы, оптимизируются энергозатраты. При проектировании таких домов архитекторы уделяют особое внимание внешней эстетичности.

2. Дома в стиле Шале. Данный стиль был позаимствован у альпийских пастухов, которые при возведении домиков использовали камень и дерево. Основание постройки создавалось из камня для того, чтобы могло выдержать суровые испытания необузданной стихии. Сегодня же дома в стиле Шале – этот колоритные сооружения с покатыми крышами и широкими свесами, которые отлично защищают даже от сильных ливней фундамент и стены. Такие дома обладают невероятным шармом, благодаря чему пользуются заслуженной популярностью.

3. Дома из бревна и кирпича – практичные, уютные, внешне презентабельные. Цоколь для придания ему особой прочности создается из кирпича, а надстройка – из бревна. Подобные дома строили для себя в свое время городские купцы. На первом этаже из кирпича располагались торговые лавки, а на втором, деревянном, жили хозяева. 

Архитекторы компании «Кровмаркет» готовы грамотно воплотить любые идеи заказчиков. Если вы мечтаете о красивом и уютном доме или дома из оцилиндрованного бревна, который будет нерушимо стоять долгие десятилетия, мы поможем воплотить эту мечту в реальность.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19456 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS